Понедельник, 29 апреля 2019 13:28

Фестиваль молодых избирателей

24 апреля во Дворце Молодежи прошел III фестиваль молодых избирателей городского округа г. Нефтекамск РБ, в котором приняли участие обучающиеся 5 образовательных организаций города. Это НМК, ННК, НПК, НМПК и Башкирская гимназия. Команды-участники прошли 4 этапа испытаний:

- визитная карточка «Мы создаем будущее»;

- интеллектуальный конкурс «Имею право»;

- конкурс видеороликов «Город возможностей»;

- музыкальный конкурс «Время выбирать».

По результатам фестиваля команда нашего колледжа была награждена дипломом третьей степени, а руководитель Клуба молодых избирателей ГБПОУ НМК «Голос поколения» Захарьян Екатерина Вячеславовна - благодарственным письмом.

Администрация колледжа выражает благодарность конкурсантам, педагогам Захарьян Е.В., Денисовой А.С., Зариповой А.И., Арсланову Д.М. за успешное выступление команды НМК в городском конкурсе!