Среда, 08 мая 2019 07:57

Студент НМК отправится на финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

С 20 по 24 мая в Казани пройдет финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). На него отправится студент Нефтекамского машиностроительного колледжа Александр Шаяхметов, с успехом преодолевший отборочный этап, который состоялся в Комсомольске-на-Амуре.  Пожелаем ему  выступить еще лучше, достойно представив наш колледж и Республику Башкортостан в компетенции «Сварочные технологии»!