Среда, 08 мая 2019 08:18

"Урок мужества" в историко-краеведческом музее Нефтекамска

Историко-краеведческий музей ГО г.Нефтекамск провел  «Единый Урок Мужества» для студентов и школьников нашего города.   Мероприятие  посетила группа ОПН-281 с преподавателем философии и обществознания Захарьян Е.В.  Урок прошел под мелодии военных лет и песни о войне.   Сотрудники музея рассказали ребятам о начале Великой Отечественной войны, об уроженцах города Нефтекамск, познакомили ребят с судьбами детей военного времени. Особенно запомнится ребятам встреча с ветераном Великой Отечественной войны Недилько Борисом Ивановичем. Борис Иванович поделился своими воспоминаниями о трудностях военного времени, рассказал о своем боевом и трудовом пути.