Пятница, 24 мая 2019 10:12

Наши легкоатлеты – серебряные призеры республиканских соревнований по смотру физической подготовленности!

С 20 по 22 мая в Уфе прошли финальные соревнования по смотру физической подготовленности, в которые входили 3 вида состязаний: бег на 100м., бег на длинной дистанции (2 км девушки, 3 км юноши) и силовая гимнастика (подтягивания и отжимания). Соревнования состоялись при участии 15 команд со всей республики. Нефтекамский машиностроительный колледж представила команда легкоатлетов - неоднократные победители и призеры городских и республиканских соревнований. Результаты следующие;  1 место - Октябрьский нефтяной колледж, 2 место – Нефтекамский машиностроительный колледж и 3 место - Нефтекамский нефтяной колледж. Нашу команду всегда отличают на тренировках и соревнованиях взаимная  поддержка, забота друг о друге и колоссальная работоспособность!!! Искренние поздравления!!!