Меню
Новости
Первый день чемпионата «Профессионалы» проходит в привычном режиме. Ведь это уже 6-й по счету чемпионат в компетенции «Производство металлоконструкций», который проводится на площадке колледжа. После церемонии открытия участники прошли в мастерские, где главный эксперт Ахметов Рустам Радисович провел инструктаж по технике безопасности, а затем ознакомил с возможностями мастерской, с техникой, станками. Обратил внимание на основные ошибки, которые случаются у участников при выполнении модулей.
Сегодня, 19 марта, был дан официальный старт  Региональному  этапу чемпионата «Профессионалы» Республики Башкортостан. На площадке Нефтекамского машиностроительного колледжа проходит региональный этап чемпионата по компетенции «Производство металлоконструкций». Участники вместе с экспертами собрались в конференц-зале, чтобы посмотреть  торжественную церемонию открытия.
С 18 по 30 марта в Республике Башкортостан пройдёт региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования, региональный – Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан.
В мастерской "Производство металлоконструкций" идет подготовка к Региональному этапу чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы" по компетенции "Производство металлоконструкций", который стартует уже завтра, 19 марта, на базе нашего колледжа. Участники: Шарафеев А.И., студент гр.ЭГС-221; Тимаев Е.Г., студент гр.СП-121; Юлушев К.В., студент гр.СП-121, активно готовятся к предстоящему чемпионату, оттачивая свои навыки и умения, чтобы успешно выступить на соревнованиях.
15-17 марта 2024 года в нашей стране пройдут выборы Президента. В них важно участвовать каждому жителю России, имеющему право голоса.
Завершились финальные соревнования  по   мини–футболу среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан, в которых участвовали 12 команд. Поздравляем победителей - команду Уфимского топливно-энергетического колледжа!  В игре за 1-2 место они обыграли команду Туймазинского педагогического колледжа. Наши парни - команда НМК  (прошлогодние победители соревнований), к сожалению, не смогли повторить успех прошлого года. Тем не менее, показали достойную игру. В игре за 5-6 место они встретились с командой Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса и уступили им со счетом 1 : 3. 
Подведены итоги республиканского конкурса тестов преподавателей профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан «Профессионал - 2024». В конкурсе участвовали педагогические работники профессиональных общеобразовательных организаций по дисциплинам математика, физика, башкирский язык, история. Конкурс проводится с 1 декабря 2023 года по 15 марта 2024 года.
Страница 1 из 350

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org