Меню
Новости
Понедельник, 25 декабря 2023 08:45

Отчет о декаднике ПЦК "Экономика и сервис"

С 11 по 22 декабря в колледже прошел  декадник ПЦК «Экономика и сервис». Проведены интересные и разнообразные мероприятия. 
Среда, 20 декабря 2023 12:24

Новости спорта

Наши спортсмены продолжают добиваться успехов, участвуя в соревнованиях по лыжным гонкам и легкой атлетике.
В УМЦ "Авангард" завершились пятидневные учебные сборы для ребят из ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж, филиала ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный колледж с. Маячный и филиала ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж с. Шаран.
Суббота, 16 декабря 2023 10:32

Честь и слава герою!

В ходе специальной военной операции на Украине погиб выпускник Нефтекамского машиностроительного колледжа рядовой Яруллин Ильдар Дифкатович.В церемонии прощания, которая прошла в фойе Нефтекамской Филармонии, приняли участие сотрудники и студенты Нефтекамского машиностроительного колледжа.
Вчера, 14 декабря, студенты выпускных групп ТМ101 и АТ101 посетили ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение» - разработчика и крупнейшего производителя газотурбинных двигателей в России. Основными видами деятельности данного объединения являются разработка, производство, сервисное обслуживание и ремонт турбореактивных авиационных двигателей, производство и ремонт узлов вертолетной техники, выпуск оборудования для нефтегазовой промышленности.
 14 декабря в актовом зале Уфимского государственного колледжа и дизайна  состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию финалистов "Большой перемены" - с участием заместителя министра образования и науки Республики Башкортостан Инессы Косолаповой, заместителя председателя совета регионального отделения общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Республики Башкортостан Гумерова Загита. На награждение были приглашены все финалисты четвертого сезона «Большой перемены» Республики Башкортостан, в том числе - студентка ГБПОУ НМК, группы ИС101 Елена Иванова. 
Четверг, 14 декабря 2023 16:42

ДЕНЬ БАШКИРСКОГО ЯЗЫКА

Сегодня, 14 декабря, в Башкирии отмечается День башкирского языка, установленный Указом главы РБ в 2019 году с с целью сохранения, поддержки, развития и популяризации башкирского языка и национальной башкирской культуры.В библиотеке корпуса №2 к этому дню приурочили книжную выставку «Заветы Акмуллы - родники мудрости». На ней представлены художественные произведения выдающегося поэта, статьи и материалы о его жизни и творчестве. 
Страница 16 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org