Меню
Новости
Среда, 22 ноября 2023 11:44

Добро пожаловать в «БАШНЕФТЬ»!

25 ноября башкирские нефтяники организуют ярмарку вакансий в Нефтекамском нефтяном колледже (г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45). Ярмарка начнется в 11 часов и продлится до 14 часов. Именно там можно будет узнать об актуальных вакансиях ООО «Башнефть-Добыча». На работу в эту организацию требуются не только нефтяники. Но и электрики, сварщики и представители других специальностей.
21 ноября на базе Нефтекамского машиностроительного колледжа состоялись финальные соревнования по настольному теннису в зачет Комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан с участием  14 команд.  Поздравляем команду наших юношей, занявших 1-е место, а также команду девушек, которые стали серебряными призерами  соревнований!
19 ноября прошел Географический диктант-2023, проводимый   Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской ФедерацииВ.В. Путина. На вопросы диктанта ответили студенты 1 курса НМК под руководством преподавателя Пестеревой Айгуль Ирековны. 
21 ноября в колледже проходят финальные соревнования по настольному теннису в зачет Комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Участвуют 14 команд.
С 20 ноября по 30 ноября 2023 года в колледже проходит декадник предметно-цикловой комиссии «Сварочное производство, пожарная безопасность, нефтегазовое дело». Добро пожаловать на мероприятия!
Пятница, 17 ноября 2023 15:51

Поэтический праздник

16  ноября во втором учебном корпусе состоялся большой поэтический праздник. Конкурс чтецов «Живое слово» вот уже второй год проводится в  актовом зале. Это накладывает гораздо бОльшую ответственность на его участников. Тем не менее, несмотря на отсутствие опыта публичного выступления, все 25 участников  сумели справиться с волнением.
Пятница, 17 ноября 2023 14:13

Безопасность на дорогах

17 ноября в читальном зале 2 учебного корпуса проведена     встреча с инспектором  по профилактие безопасности дорожного движения ОГИБДД России по г. Нефтекамску Хабибуллиной. Л.Р.   Старший лейтенант полиции  ознакомила обучающихся со статистикой ДТП с участием детей на территории города и обозначила основные причины дорожно-транспортных происшествий.
Страница 18 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org