Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
27 февраля в колледже прошла научно-практическая конференция по вопросам избирательного права. С докладами выступили студенты первого курса, а именно: Моисеева Алина (ПК271), Галимова Виктория (Э171), Исинбаев Роман (ОПН 271), Пудова Юлия (ПБ 171), Арсланов Айдар (СП171).
12 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в колледже состоялся круглый стол на тему «Формирование патриотизма и гражданственности молодежи в рамках реализации национальной политики» С приветственным словом к гостям и студентам обратился директор колледжа Радус Ядитович Ахметшин. Он говорил о работе колледжа по патриотическому и гражданскому воспитанию молодежи.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Первое место по футболу - ПБ-191

20 ноября 2019 года финальными играми завершились соревнования по мини-футболу среди студенческих групп первокурсников.
19 октября был проведен первый тур республиканской олимпиады. На протяжении многих лет в Республике Башкортостан стало доброй традицией проведение республиканских олимпиад по общеобразовательным дисциплинам. Олимпиада является одной из самых распространенных форм работы с одаренными детьми.
13 июня в колледже пройдет студенческий сабантуй в рамках Плана мероприятий колледжа, приуроченных к празднованию 100-летия Республики Башкортостан. В программе мероприятия – традиционные национальные состязания – перетягивание каната, бег в мешках, разбивание горшков, а также легкая атлетика, шахматы и шашки, дарст, волейбол, футбол, стрельба из пневматической винтовки, армрестлинг, подтягивание на перекладине.
15 января 2019 года по Республике Башкортостан стартовал молодежный флешмоб «Не русский я, но россиянин!», посвященный 100-летию со дня рождения Мустая Карима. Студенты Нефтекамского машиностроительного колледжа тоже готовят свой флешмоб по известному стихотворению Мустая Карима «В краю моей любимой». К флешмобу могут присоединиться и другие коллективы колледжа (группы, отделения, команды), записав свое видео.
В Уфе подвели итоги регионального фестиваля-конкурса «За честь Республики!». В зале ГКЗ «Башкортостан» собрались победители: представители организаций и учреждений образования, культуры, молодежной политики, средств массовой информации, семьи, лучшие в вопросах воспитания подрастающего поколения.
Страница 179 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org