Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
15 января 2019 года по Республике Башкортостан стартовал молодежный флешмоб «Не русский я, но россиянин!», посвященный 100-летию со дня рождения Мустая Карима. Студенты Нефтекамского машиностроительного колледжа тоже готовят свой флешмоб по известному стихотворению Мустая Карима «В краю моей любимой». К флешмобу могут присоединиться и другие коллективы колледжа (группы, отделения, команды), записав свое видео.
В Уфе подвели итоги регионального фестиваля-конкурса «За честь Республики!». В зале ГКЗ «Башкортостан» собрались победители: представители организаций и учреждений образования, культуры, молодежной политики, средств массовой информации, семьи, лучшие в вопросах воспитания подрастающего поколения.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Открытый урок

В рамках мероприятий, посвященных Дню республики, и по подготовке и проведению Дней башкирской культуры 19 октября 2015 года был проведен преподавателем Азнабаевой А.Б. урок «Башҡортостан буйлап сәйәхәт. Омонимдар» с группой САР-251.  
Для всех пользователей библиотеки НМК открыт доступ в ЭБС Znanium с 01.09.2016 на 2016-2017 учебный год.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Урок памяти и мужества

12 февраля классные руководители групп ОПН-281 и ПК-281 М.В. Ширшакова и Ч.З. Муратова провели Урок памяти и мужества, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана и военным действиям в Чечне. 12 февраля классные руководители групп ОПН-281 и ПК-281 М.В. Ширшакова и Ч.З. Муратова провели Урок памяти и мужества, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана и военным действиям в Чечне. Подобные мероприятия стали традицией и посвящены мужеству тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто стоял на страже его рубежей. Студенты с интересом слушали и смотрели информацию об участии в боевых действиях Советских воинов, горестях и победах, о трудных дорогах…
29-30 ноября 2019 года в Нефтекамске проводится VII Республиканский конкурс академического пения «Браво!». В Программе конкурса: торжественные открытие, конкурсные прослушивания, вечер Дружбы в форме светского бала, мастер-класс по академическому вокалу, экскурсионная программа по достопримечательностям Нефтекамска и заключительный концерт победителей. Cольных участников и творческие коллективы приглашают принять активное участие в конкурсе!
Страница 179 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org