Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
В 1-м учебном корпусе по адресу ул. Ленина, 66 Многофункциональный центр прикладных квалификаций проведет презентацию профессий. Во втором учебном корпусе (ул. Дорожная, 2) пройдет ярмарка изделий ручной работы от мастериц города.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Стиль жизни - здоровье!

Подведены итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового образа жизни среди обучающихся «Стиль жизни - здоровье», который прошел в ноябре 2018 года. В конкурсе участвовала команда легкоатлетов НМК под руководством тренера Исаевой Натальи Валерьевны. На конкурс были присланы 5 тысяч работ, из них 100 видеороликов были отмечены в различных номинациях. В их числе – работа наших легкоатлетов. Основную работу выполнили старшие студенты команды Миндияров Рузиль, Шабанова Эсмиральда и Сафарова Эльнара.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Примерь на себя роль Снегурочки!

В колледже объявляется традиционный новогодний конкурс «Выборы Снегурочки». Студенткам, желающим принять в нем участие, необходимо подать заявку в методкабинете (1 уч. корпус, 11а) либо в студенческом клубе «Артэкс» до 5 декабря. Фотосессия в костюме Снегурочки состоится 5 декабря. Фотографии можно будет увидеть на официальной странице НМК «В контакте». Победительница по итогам интернет-опроса получит диплом и подарок от газеты «Машинка».
        27 октября 2015 года в рамках аттестации и декадника ПЦК «Машиностроение» преподавателем Хамидуллиной Жанной Алексеевной было проведено открытое занятие на тему «Геометрические построения» в группе ЭМ-4.
Информация по проведению презентаций групп нового набора (2016 г.)
13 июня в колледже прошел студенческий сабантуй. Он состоялся в рамках Плана мероприятий, приуроченных к 100-летию образования Республики Башкортостан. На территории 2-го учебного корпуса собрались первокурсники отделения ПКРС, преподаватели и гости праздника, которые получили возможность окунуться в традиции народов Башкортостана, принять участие в национальных состязаниях и спортивных соревнованиях, послушать татарские и башкирские песни. Все участники получили положительные эмоции, которые, безусловно, помогут им не только в учебе, но и в свершении добрых и полезных дел. Большое спасибо всем организаторам праздника!
Вторник, 01 января 2019 05:00

Почему надо идти на выборы?

Несколько очевидных причин, чтобы воспользоваться своим голосом.
Страница 185 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org