Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
Подведены итоги открытого конкурса-фестиваля «Патриоты России», посвященного Дню защитника Отечества. Напомним, что 1-м этапом фестиваля был «Курс молодого бойца», где команда НМК заняла 2-е место. Отлично выступили наши ребята в хореографическом и вокальном этапах, завоевав 1-е места в нескольких номинациях. 19-го февраля прошел очередной этап – «Данко» - где студент НМК Эдвард Сергеев занял 1-е место. Сегодня, 21 февраля, во Дворце Молодежи состоялся Гала-концерт фестиваля, на котором подведены общие итоги. В результате Нефтекамский машиностроительный колледж – на 1-м месте!
        В актовом зале Нефтекамского машиностроительного колледжа. В рамках семинара была организована выставка средств индивидуальной защиты. Живой интерес вызвало знакомство с практическими примерами возможного применения новейших СИЗ.
Вторник, 01 января 2019 05:00

В колледже проходят учебные сборы

В НМК с 19 по 23 июня проходят учебные сборы с юношами, прошедшими обучение по основам военной службы. В этом году в них участвуют 293 студента. Открытие сборов состоялось вчера у памятника Борцам революции.
22 марта во втором учебном корпусе колледжа прошел молодежный образовательный форум «Мини iВолга-2018».
Нефтекамский машиностроительный колледж принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, в микрорайоне Касево, в сквере у памятника Борцам революции. Память погибших собравшиеся почтили минутой молчания. Завершился митинг торжественным возложением венков и цветов к памятнику Борцам революции. От имени Нефтекамского машиностроительного колледжа корзину с цветами возложили ветеран военной службы, полковник в отставке и сотрудник колледжа Ринат Усманович Сюндюков и студент третьего курса группы ТМ-161, рядовой в запасе войск специального назначения Ценев Никита Васильевич.
C 9 по 20 декабря в колледже пройдет декадник предметно-цикловой комиссии "Технология питания и коммерция". Добро пожаловать на открытые мероприятия!
Страница 187 из 354

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org