Меню
Новости
7-9 ноября в Стерлитамаке прошли финальные соревнования по шахматам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Участвовало 18 команд. От всей души поздравляем команду  нашего колледжа и тренера Валиева Булата Фагимовича с успешным выступлением! Команда девушек - на 3-м месте, юноши заняли 5-е место. Молодцы!
Проект «Билет в будущее» реализуется во исполнение федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Цель Проекта – формирование готовности к профессиональному самоопределению обучающихся 6-11 классов образовательных организаций. В рамках проекта «Билет в будущее» с 17 октября 2023 года в Нефтекамском машиностроительном колледже проходили профессиональные пробы по по 5 направлениям.
Четверг, 09 ноября 2023 13:48

Команда НМК - на 1-м месте!

8 ноября 2023 года в спортивном зале Нефтекамского машиностроительного колледжа прошли соревнования по настольному теннису среди профессиональных образовательных организаций г.Нефтекамск. Участвовали сборные пяти учебных заведений. 
9 ноября исполняется 205 лет со дня рождения И.С.Тургенева и 10 ноября - 135 лет со дня рождения А.Н.Туполева. В эти памятные даты библиотека совместно с Советником колледжа по воспитательной работе Исламовой Г.А. подготовили культурно-просветительскую программу «Душа моя, все мысли мои в России». Накануне и в день рождения писателя, 9 ноября, в читальном зале библиотеки 2 учебного корпуса был организован показ документального фильма «Иван Тургенев. Русский европеец».
Если присмотреться к приемам, которыми пользуются онлайн-мошенники, окажется, что все эти технологии обмана уже были известны и сто, и двести лет назад. И, скорее всего, мошенники прошлого пользовались ими за многие столетия до того, как мы появились на свет. Меняются лишь технические средства. С чем мы можем столкнуться сегодня?
2 ноября в Колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан прошла торжественная церемония вручения дипломов Главы Республики Башкортостан студентам колледжей, обучающихся по программам среднего профессионального образования. В их числе были награждены три студента Нефтекамского машиностроительного колледжа. Это Тасиев Александр, Латипов Антон, Васиев Тимур. Поздравляем от всей души и желаем дальнейших успехов!
Пятница, 03 ноября 2023 14:27

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Три дня (31 октября, 1-2 ноября) в актовых залах 1 и 2 учебных корпусов колледжа проходил праздничный концерт «Душой и сердцем мы едины», на котором выступали коллективы вокально-инструментальных ансамбля нашего колледжа.
Страница 19 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org