Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
2 марта в Нефтекамске прошел Городской турнир по хоккею на валенках "Весенние подснежники" среди женских команд. Организатор такого необычного и интересного спортивного мероприятия - хоккейный клуб "Торос". В соревнованиях участвовали 8 команд, все сражались блестяще, но наши студентки продемонстрировали хорошую командную игру, быстроту реакции и в итоге стала победителями! Поздравляем и благодарим наших спортсменок!
Вторник, 01 января 2019 05:00

Встречи с интересными людьми

10 и 11 декабря в колледже прошли встречи студентов с интересными и значимыми людьми нашего города. Это руководитель местного отделения общественной организации "Молодая гвардия", депутат Совета ГО г. Нефтекамск, индивидуальный предприниматель Владимир Белоглазов и общественный деятель и предприниматель, руководитель магазина "Варяг спорт" и центра красоты и здоровья "Экоспа", «Железный» человек, ультрамарафонец Гарифуллин Олег Сабитович.
Вторник, 01 января 2019 05:00

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ

12 ноября 2015 года преподаватель Подрядов Юрий Борисович в группе ПБ131 провел открытое занятие по МДК.01.02 Тактика тушения пожаров на тему «Тушение пожаров в лесных массивах».
30 сентября в Нефтекамске озеленили недавно законченную улицу Ленина. В посадке деревьев приняли участие студенты НМК. Всего было высажено 300 деревьев, которые, мы надеемся, благополучно приживутся и станут украшением нового микрорайона Нефтекамска.
В период с 9 по 21 апреля в колледже пройдут мероприятия в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.
27 февраля 2019г. в актовом зале учебного корпуса № 1 координатор общественной организации "Общее дело" по Республике Башкортостан Мусин Дамир Риханович провел занятие для студентов 2-4 курсов. Юношам был показан познавательный фильм: "5 секретов настоящего мужчины", созданный общественной организацией "Общее дело". Ребятам было над чем призадуматься. После фильма состоялась беседа лектора с аудиторией.
На всех площадках V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республике Башкортостан проходит второй день соревнований. На площадке Нефтекамского машиностроительного колледжа, где пятеро молодых профессионалов соревнуются в компетенции «Производство металлоконструкций», сегодня, 13 декабря, выполняют задание 2-го модуля – это шасси для модели «КАМАЗ 6522».
Страница 198 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org