Меню
Новости
26 ноября в Янаульском районе прошла церемония прощания с погибшим в ходе специальной военной операции 23-летним Владимиром Михайловым. В 2018 году молодой человек окончил Нефтекамский машиностроительный колледж, после чего отравился в армию. Проходил службу в ракетных войсках стратегического назначения в Челябинской области. В декабре 2020-го подписал контракт с Минобороны России и попал в танковый батальон. С февраля прошлого года участвовал в СВО.
День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году, но самые первые упоминания о празднике можно обнаружить в истории древнего мира. По данным социологических опросов День матери входит в пятерку самых любимых и важных праздников во многих странах. Удивляться тут нечему — сложно найти человека, который бы не почитал свою мать и не был бы ей благодарен за свое рождение.
  23 ноября в концертном зале МАУДО Дворец творчества прошел зональный конкурс гитарной музыки «Осенний блюз». Конкурс проводился по двум направлениям: «Авторская (бардовская) песня» и «Акустический рок». В каждом направлении были представлены следующие номинации: автор, исполнитель, ансамбль.
Нефтекамский машиностроительный колледж стал победителем конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета. Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из бюджетаРеспублики Башкортостан в целях модернизации материально-технической базы профессиональных образовательных организаций в 2023 году (далее – конкурсный отбор) проводился Министерством образования и науки Республики Башкортостан с 15 сентября по 27 октября 2023 года.
С 18 по 22 ноября в Молодежной столице России-2023 – Нижнем Новгороде – проходил финал «Большой перемены» для студентов СПО. 600 ребят из колледжей и техникумов разных регионов боролись  за призы в миллион, 200 и 100 тысяч рублей. В финале студенты решали кейсовые задания, по итогам которых были объявлены имена победителей.  Студентка группы ИС101 Елена Иванова  выступила со своим креативным проектом, который получил высокую оценку! Елена получила приз 1 миллион рублей!  Поздравляем, Лена, и желаем дальнейших успехов!
Среда, 22 ноября 2023 11:44

Добро пожаловать в «БАШНЕФТЬ»!

25 ноября башкирские нефтяники организуют ярмарку вакансий в Нефтекамском нефтяном колледже (г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45). Ярмарка начнется в 11 часов и продлится до 14 часов. Именно там можно будет узнать об актуальных вакансиях ООО «Башнефть-Добыча». На работу в эту организацию требуются не только нефтяники. Но и электрики, сварщики и представители других специальностей.
21 ноября на базе Нефтекамского машиностроительного колледжа состоялись финальные соревнования по настольному теннису в зачет Комплексной Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан с участием  14 команд.  Поздравляем команду наших юношей, занявших 1-е место, а также команду девушек, которые стали серебряными призерами  соревнований!
Страница 21 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org