Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
В 2020 году мы будем отмечать праздник – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим в колледже происходит сбор материалов для книги «Дети войны». В эту книгу, в том числе, войдут лучшие статьи из проекта «Великая Отечественная война в истории моей семьи». В этом проекте уже немало страниц, написанных студентами и преподавателями Нефтекамского машиностроительного колледжа. Он располагается на сайте НМК. Уважаемые студенты и преподаватели! Предлагаем всем тем, кто еще этого не сделал, написать свою историю - о тех, кто погиб, и о тех, кто вернулся с войны в вашей семье. Историю о том, как ваши предки самоотверженно…
Вторник, 01 января 2019 05:00

Открытый урок по физике

      20 ноября в рамках декадника ПЦК «Естественнонаучные дисциплины» проводился в группе Т-151 открытый урок по физике по теме «Газовые законы. Изопроцессы».Преподаватель - Минниахметов Эдгард Валериевич.
06 октября в актовом зале 2 корпуса была организована встреча со старшим оперуполномоченным уголовного розыска, майором полиции ОМВД России по г. Нефтекамску Шангареевым Ринатом Равиловичем. Тема для беседы была обозначена, как «Профилактика правонарушений и преступлений».
Студентка НМК Андрьянова Анна занимается в колледже легкой атлетикой и лыжными гонками. В минувшие выходные прошла Гонка мужества "Поверь в себя". Лыжники проверяли себя на дистанции на 30 км. Анна доказала, что она в отличной физической форме, став победителем данных соревнований.
В рамках декадника русского языка и литературы был объявлен конкурс литературных работ среди обучающихся 1 курса по следующим темам: «Мама – ближе человека нет!», «Спасибо тебе, мама!», «Любимые женщины приходят к нам вёснами». 14 марта были подведены итоги конкурса. Благодарим обучающихся групп ПК-281, САР-281, ОПН-282, принявших активное участие в конкурсе. Много красивых, добрых слов написано ребятами о величии матери.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Новогодний бал в общежитии №1

19 декабря в общежитии №1 прошел новогодний бал-маскарад. Студенты играли в разные игры, пели песни, танцевали и рассказывали стихи Деду Морозу так весело и задорно, что «заразили» даже преподавателей, которые тоже рассказали стихи и получили сладкие подарки. Присутствующие на празднике благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. Вечер закончился фотосессией и зажигательной дискотекой. Спасибо всем, кто веселился вместе с нами!
      19 ноября 2015 года в рамках декадника ПЦК «Естественнонаучные дисциплины» преподавателем химии Муратовой Ч.З. в группе САР-251 был проведен открытый урок на тему «Жесткость воды».
Страница 205 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org