Меню
Новости
Если присмотреться к приемам, которыми пользуются онлайн-мошенники, окажется, что все эти технологии обмана уже были известны и сто, и двести лет назад. И, скорее всего, мошенники прошлого пользовались ими за многие столетия до того, как мы появились на свет. Меняются лишь технические средства. С чем мы можем столкнуться сегодня?
2 ноября в Колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан прошла торжественная церемония вручения дипломов Главы Республики Башкортостан студентам колледжей, обучающихся по программам среднего профессионального образования. В их числе были награждены три студента Нефтекамского машиностроительного колледжа. Это Тасиев Александр, Латипов Антон, Васиев Тимур. Поздравляем от всей души и желаем дальнейших успехов!
Пятница, 03 ноября 2023 14:27

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Три дня (31 октября, 1-2 ноября) в актовых залах 1 и 2 учебных корпусов колледжа проходил праздничный концерт «Душой и сердцем мы едины», на котором выступали коллективы вокально-инструментальных ансамбля нашего колледжа.
Злоумышленники могут обратиться к Вам  под видом сотрудников полиции, о нарушении их близкими родственниками законов, с целью передачи Вами денежных средств через посредников, либо перевод их через терминалы оплаты для разрешения сложившийся ситуации.
С ноября 2023 года по апрель 2024 года в Москве состоится Международная выставка «Россия». В рамках выставки пройдет Неделя образования и науки. Система образования Башкортостана будет представлена через деятельность образовательных организаций республики.
Пятница, 27 октября 2023 14:19

Занимательная инженерная графика

26 октября в рамках декадника ПЦК "Машиностроение" преподаватели Мрясова Олеся Леонидовна и Набиуллина Ира Фатыховна провели необычный урок по инженерной графике в группе ТМ121, специальности Технология машиностроения", обучающейся по программе "Профессионалитет". Тема урока -  «Занимательная инженерная графика».
Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан и Республиканское учебно-методическое объединение преподавателей истории, обществознания проводят конкурс интерактивных плакатов «Моя малая Родина», посвященный Году полезных дел для малой Родины. В нем участвуют и наши студенты. 
Страница 23 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org