Меню
Новости
Региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Веб-технологии» проходит на площадке ГБПОУ «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна». В данной компетенции выступает студент НМК группы ИС112 Шайбаков Ильяс. В качестве эксперта вместе с ним на чемпионат отправился преподаватель дисциплин профессионального цикла Шамаев А.Б.
Четверг, 21 марта 2024 08:22

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!

Печальное известие. При исполнении служебного долга на территории проведения специальной военной операции погиб выпускник Нефтекамского машиностроительного колледжа, рядовой Шараев Денис Эдикович.   В Нефтекамском машиностроительном колледжеон учился  по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» с 2014 по 2015 год.
Сегодня, 20 марта, в Нефтекамском машиностроительном колледже, в рамках проведения Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» в компетенции «Производство металлоконструкций» состоялся круглый стол с представителями ПАО НЕФАЗ. Главный социальный партнер колледжа проявляет интерес к будущим специалистам.
Соревнования Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» в компетенции «Сварочные технологии» проходят в Уфе, на площадке ГБПОУ «Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства». Там сейчас находится и выполняет задания студент группы ЭГС221 Калиуллин Руслан.
Первый день чемпионата «Профессионалы» проходит в привычном режиме. Ведь это уже 6-й по счету чемпионат в компетенции «Производство металлоконструкций», который проводится на площадке колледжа. После церемонии открытия участники прошли в мастерские, где главный эксперт Ахметов Рустам Радисович провел инструктаж по технике безопасности, а затем ознакомил с возможностями мастерской, с техникой, станками. Обратил внимание на основные ошибки, которые случаются у участников при выполнении модулей.
Сегодня, 19 марта, был дан официальный старт  Региональному  этапу чемпионата «Профессионалы» Республики Башкортостан. На площадке Нефтекамского машиностроительного колледжа проходит региональный этап чемпионата по компетенции «Производство металлоконструкций». Участники вместе с экспертами собрались в конференц-зале, чтобы посмотреть  торжественную церемонию открытия.
С 18 по 30 марта в Республике Башкортостан пройдёт региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования, региональный – Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан.
Страница 5 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org