Меню
Новости
Пятница, 26 января 2024 11:21

Уроки финансовой грамотности

Как безопасно пользоваться банковской картой и противостоять мошенникам? В колледже (в читальном зале 2-го учебного корпуса) прошел очередной урок по финансовой грамотности для студентов. В качестве лектора выступила менеджер Сбербанка. Многие из нас не раз подвергались атакам со стороны кибермошенников. Аферисты звонят на телефон и представляются сотрудниками банка. Как давать отпор жуликам? Студентам рассказали о том,  как можно защитить себя от мошенничества, а также ознакомили с банковскими продуктами. 
Пятница, 26 января 2024 10:54

Победители - группа ПБ101

25 января в спортзале 2-го учебного корпуса прошел Фестиваль спорта среди студентов специальности «Пожарная безопасность». Участвовали группы 1-4 курсов. В результате на 1-е место вышли самые опытные студенты – выпускная группа ПБ101, занявшая наибольшее количество призовых мест по видам спорта. Ненамного от них отстала группа ПБ113д. На 3-м месте – группа ПБ112. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
25 января, День студентов, отметился для Нефтекамского машиностроительного колледжа концертом  творческой бригады Центрального районного дома культуры Краснокамского района. Мероприятие началось с выступления директора колледжа Радуса Ядитовича Ахметшина, который обратился со словами поздравления к студентам, а также вручил дипломы стипендиатов Правительства Республики Башкортостан и диплом стипендиата имени Мифтахетдина Акмуллы. Концертная программа включила в себя песни в исполнении Рината Салихьянова, Есении Галановой, Максима Кизамутдинова, Гульсасяк Юсуповой. Ляйсан Гилязева и Инсаф Аитов исполнили на курае и кыл -кубызе башкирские народные мелодии. С особым энтузиазмом зрители принимали выступление Максима Кизамутдинова – выпускника нашего колледжа.
24 января в Нефтекамске состоялось открытие Дома Молодежи после проведения капитального ремонта в рамках программы «Регион для молодых». В ходе ремонта была произведена замена систем отопления, электропроводки, полное обновление зрительного зала и фасада. В день открытия гостям были представлены обновленные кабинеты, холл, зрительный зал с новыми креслами и LED-экраном, новое приобретённое звуковое и световое оборудование Кроме того, молодёжь города смогла посетить тренд-сессии, посвященные различным направлениям.
Дорогие  студенты и педагоги!Поздравляем вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем своего государства.
Среда, 24 января 2024 08:28

Призываем к бдительности!

В настоящий момент зафиксирован массовый обзвон жителей Нефтекамска мошенниками, о чем свидетельствуют обращения граждан в дежурную часть.Звонящие представляются работниками Центробанка, ФСБ, полиции, называя при этом персональные данные граждан.Призываем к бдительности, ни в коем случае не верьте и не следуйте указаниям неизвестных - не скачивайте приложения, не включайте демонстрацию экрана, не называйте коды, не переводите деньги! Предупредите своих коллег, знакомых, близких!
22 января в Нефтекамском машиностроительном колледже  открыли месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Минутой молчания почтили память выпускников колледжа, погибших в локальных войнах, а также выпускников, погибших в Специальной военной операции.
Страница 13 из 354

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org