Если ты молодой, спортивный и учишься в Нефтекамском машиностроительном колледже, значит, тебе прямая дорога в студенческий спортивный клуб НМК. Не знаешь, что это? Тогда читай!

Что такое спортивный клуб НМК?

Студенческий спортивный клуб – это общественная организация, которая объединяет студентов, которые любят спорт, ведут здоровый образ жизни. Если это про тебя, то в спортивном клубе НМК тебе точно понравится!

Главная цель работы Студенческого спортивного клуба - повышение роли физической культуры и спорта в укреплении здоровья и повышения активности обучающихся, формирование здорового образа жизни, организация активного отдыха студентов НМК
Основные направления работы Студенческого спортивного клуба:

• Развитие физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся ГБПОУ НМК.
  • Разработка и реализация программ развития физической культуры и спорта, а также осуществление организационно-методического руководства физическим воспитанием студентов.
  • Развитие спортивных секций и контроль за организацией учебно-тренировочного процесса в них. Подготовка спортивного резерва, для сборных команд колледжа по различным видам спорта.
  • активная пропаганда здорового образа жизни и потребности в регулярных занятиях физической культурой и спортом;
  • воспитание психофизических, морально-волевых качеств и укрепление здоровья, за счёт снижения заболеваемости; повышение уровня профессиональной готовности и социальной активности;
  • организация и проведение массовых оздоровительных, физкультурных и спортивных мероприятий;

Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.