В колледже для занятий физической культуры оборудовано 2 спортивных зала.

В колледже УК № 1 имеется спортивный зал 12 м на 24 м, в котором проходят занятия по физической культуре по спортивным играм. Так же оборудован тренажерный зал для индивидуальных занятий упражнений по тяжелой атлетике.  Он оборудован пристенными тренажерами для развития силы, тренажерами для укрепления мышц живота, ног и груди, тренажеры для укрепления мышц верхнего плечевого пояса, тренажер для жима штанги лежа. На открытой площадке УК №1 установлены: ворота на футбольном поле, волейбольные стойки, шест для лазания, брусья и перекладина.

В 2017 году проведен капитальный ремонт спортзала УК № 2. На открытой спортивной площадке УК № 2 установлены ворота на футбольном поле, волейбольные стойки, шест для лазания, брусья, перекладина, «шведская стенка».

Студенты колледжа, посещающие спортивные секции , имеют так же возможность заниматься на спортивных площадках нашего города: манеж стадиона «Торос», спортивный зал ДФ, лыжная база.

Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.