Меню
Вторник, 01 января 2019 05:00

На круглом столе говорили о патриотизме

12 февраля  в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в колледже состоялся круглый стол на тему «Формирование патриотизма и гражданственности молодежи в рамках реализации национальной политики» С приветственным словом  к гостям и студентам обратился директор колледжа Радус Ядитович Ахметшин. Он говорил о работе колледжа по патриотическому и гражданскому воспитанию молодежи.

 Ребята с интересом выслушали ветерана военной службы, полковника в отставке Р.У. Сюндюкова. Ринат Усманович после увольнения с военной службы долгое время работает методистом в нашем колледже, является бессменным руководителем нашего музея, инициатором и создателем обновлённого музея второго учебного корпуса. 

Далее выступили приглашенные гости: имам-хатиб местной мусульманской  организации, а также майор в отставке Ильнур Назиф хазрат Ахмадуллин, клирик Петропавловского собора протоирей Георгий Заварский,  полковник в отставке, кавалер ордена III степени «За службу Родине в Вооруженных Силах» Мударисов Дамир Аксанович, майор в отставке Александр Михайлович Бажко.  Красной нитью через все выступления шла мысль о том, что служба отечеству – священный долг мужчины.

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org