Меню
Среда, 02 сентября 2020 10:35

Глава администрации ГО г. Нефтекамск посетил колледжи

 

Визит в среднеспециальные учреждения Нефтекамска Ратмир Мавлиев начал с мастерских Машиностроительного колледжа. Крупнейшее многопрофильное профессиональное образовательное учреждение, осуществляющее подготовку специалистов в области высокотехнологичного производства, базируется в двух учебных корпусах.

 

 

tgko9.jpg

Развитая  материально-техническая база  отвечает  современным требованиям подготовки специалистов:  учебные кабинеты, лаборатории, учебно-производственные мастерские построены по аналогии с реальными производственными помещениями. Это позволяет в оптимальные сроки обучать профессиональным навыкам в соответствии с возрастающими требованиями производства, моделировать реальные производственные процессы, выполнять исследовательскую и опытно-конструкторскую работу, проводить повышение квалификации и переподготовку кадров. Словом, НМК шагает в ногу со временем.  Об этом свидетельствует и тот факт, что на базе колледжа проводятся этапы чемпионата WS «Молодые профессионалы» по компетенциям «Сварочные технологии» и «Производство металлоконструкций».

В ходе общения с руководителями среднеспециальных учебных заведений и их преподавателями Ратмир Рафилович интересовался тем, что им необходимо для дальнейшего развития. Ведь администрация города заинтересована  в том, чтобы как можно больше юных нефтекамцев получали профессии в родном городе и стремились остаться здесь.
Специалисты пообещали подготовить по этому вопросу ряд предложений.

(Использован материал  с сайта Нефтекамск24.tv)

https://neftekamsk24.tv/2020/08/31/ratmir-mavliev-posetil-kolledzhi-neftekamska/

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org