Меню
Среда, 09 сентября 2020 16:56

На базе НМК проходит  финал VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia

 

Планируется, что всего в национальном первенстве выступят 2800 человек в возрасте до 22 лет, что почти в 2 раза больше чем в прошлом и в четыре раза больше чем в позапрошлом году. Впервые финал состоится в очно-дистанционном формате и будет самым масштабным не только в России за все 8 лет проведения, но и во всем мире. 

Финал Национального чемпионата пройдет по 210 компетенциям, которые соответствуют семи блокам профессий: строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, производство и инженерные технологии, творчество и дизайн, сфера услуг, транспорт и логистика, образование. Работы конкурсантов будут оцениваться экспертами в домашнем регионе либо удаленно с помощью средств визуального контроля.

На базе Нефтекамского машиностроительного колледжа организована площадка для компетенции «Производство металлоконструкций». Нашему студенту Линару Тимиргалиеву, защищающему честь Республики Башкортостан, предстоит выполнять задания 11 и 12 сентября. Сегодня на площадке работали эксперты, состоялся инструктаж по технике безопасности.

 

czv444.jpg

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org