Меню
Четверг, 29 апреля 2021 11:05

"Кубок Машинки" - у команды "Пожарники"!

 

28 апреля в актовом зале было очень весело! Прошел долгожданный «Кубок Машинки 2021» - традиционная КВН игра Нефтекамского машиностроительного колледжа, которая  показала, что наши студенты  способны продемонстрировать высокий уровень юмора.  Немалая роль в этом принадлежала редакторам, подготовившим ребят – это  КВН-щики со стажем Игорь Ярославов и Азат Гильмуллин. Кстати, Азат - выпускник НМК, игравший в составе знаменитой команды «Неформат».  

 

ved.jpg

 

Четыре команды соревновалисьв юморе за Кубок. Веселые и находчивые студенты организовались в команды  «Пятерочка», «Сборная солянки», «Пожарники» и «Опа-на».  (Кстати, для тех, кто склонен повсюду замечать ошибки, специально сообщаем: «пожарники» в курсе, что их профессия называется «пожарные»).

В течении двух недель команды писали шутки, и результат не заставил себя ждать. Качество шуток подтверждалось улыбками студентов и преподавателей, а также – компетентного, и конечно,  справедливого, жюри в составе «именитых» игроков КВН нашего города.  

 

rftftf.jpg

 

Результаты следующие:

Гран-при – у команды «Пожарники». Студенты группы ПБ-191 буквально «отчеканили» свои шутки, были артистичны и интересны, отличились также участием классного руководителя – Тимербаева Наргиза Нагимовича – который очень органично смотрелся на сцене! Кроме того, игрок этой команды  получил приз в номинации «Лучшая женская роль» - это Нигаматова Регина.

 

9uryt.jpg

 

11sdx.jpg

 

Первое место - у команды «Пятерочка». Студенты групп ТП-101, ПК-201, ТП-102д продемонстрировали нестандартный  подход к представлению команды на сцене, показали смешные шутки и были очень обаятельны. Игрок этой команды получил приз в номинации «Лучшая мужская роль» - это Рианов Амир (ТП-102д).

 

3tg.jpg

 

Второе место  - у команды «Опа-на» (Студенты групп АТ-181, ТП-191). Ребята очень убедительно смотрелись на сцене и показали хороший уровень игры.

 

7dbf.jpg

 

Третье место – у команды«Сборная солянки»  (ПБ-101, ПБ-102д, СП-101, ТП-102, П-101). Спасибо Н. Закшевской, маме студентки Арины Закшевской, которая приняла участие, сыграв роль строгой «проверяющей Рособрнадзора»! 

 

2tg.jpg

 

Все участники получили дипломы, памятные подарки и призы. Это стало возможным благодаря спонсорам и партнерам, это: роллы и пицца «Кама суши», магазин спортивных товаров «Варяг спорт», сеть спортивных залов «Спортлайф», магазин игрушек «Винни Пух», салон печати «Сфера», Международный центр подготовки и развития массажистов г. Нефтекамск и администрация колледжа.

Спасибо также команде КВН Нефтекамского нефтяного колледжа, которая приняла участие в мероприятии в качестве гостей!

 

wwwww.jpg

Будем надеяться, что в следующем сезоне лиги КВН «Нефтик» сборная команда «Неформат» Нефтекамского машиностроительного колледжа покажет высокую игру. Желаем удачи!

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org