Меню
Пятница, 03 ноября 2023 14:27

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

 

Три дня (31 октября, 1-2 ноября) в актовых залах 1 и 2 учебных корпусов колледжа шел праздничный концерт «Душой и сердцем мы едины», на котором выступали коллективы вокально-инструментальных ансамблей нашего колледжа.
Артисты приурочили свою праздничную программу к празднованию Дня народного единства. Они исполнили авторские песни, а также песни современных исполнителей. Порадовало, что многие зрители с удовольствием подпевали  известные композиции
В рамках программы внимаю присутствующих  были представлены ролики об истории возникновения Дня народного единства и о многонациональном народе нашей великой страны.
Выражаем благодарность вокально-инструментальному ансамблю "НМК"  и его руководителю Ишимбаеву Станиславу Викторовичу за праздничное настроение и великолепный концерт!
Мероприятие прошло на одном дыхании! Время, проведенное в актовых залах, было прекрасным, энергичным и атмосферным! Зрители остались под приятным впечатлением и ушли с надеждой посетить такие концерты еще не раз.

Фотографии с концерта можно увидеть здесь:  https://cloud.mail.ru/public/AvSu/Pfx1zqwjT

 

Уважаемые сотрудники и студенты колледжа!

День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. День народного единства –в праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество. Пусть память бережёт историю, как святыню. От всей души поздравляем вас, желаем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удачи во всём.

 

nar_ed3.jpg

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org