Меню
Вторник, 12 декабря 2023 11:56

На 4-м этаже скоро станет красиво и удобно

 

В колледже ведутся подготовительные ремонтные работы для размещения нового оборудования в мастерских по направлению "Информационные технологии". На 4-м этаже первого учебного корпуса создается  новое, удобное, современное учебное пространство.  Напомним, Нефтекамский машиностроительный колледж стал победителем конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета. Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Республики Башкортостан в целях модернизации материально-технической базы профессиональных образовательных организаций в 2023 году (далее – конкурсный отбор) проводился в 3 этапа Министерством образования и науки Республики Башкортостан с 15 сентября по 27 октября 2023 года.

Размер гранта за счет средств бюджета Республики Башкортостан составляет 30 млн. рублей каждой из трех профессиональных образовательных  организаций, признанных победителями конкурсного отбора.

Как отметил директор колледжа  Р.Я. Ахметшин, "Целевые средства будут потрачены на модернизацию материально-технической базы колледжа. Приобретаются новые компьютеры, сопутствующее оборудование, новая мебель.  Ремонтные работы ведутся за счет собственных средств ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Их планируется завершить к 31 декабря 2023 года".

 

ремонт4343.jpg

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org