Меню
Четверг, 15 февраля 2024 16:37

Звания «Студент Машинки-2023» удостоился студент группы МА221 Рихард Голин!

 

15 февраля в актовом зале I учебного корпуса состоялся завершающий этап конкурса «Студент Машинки-2023». Напомним, он стартовал в декабре 2023 года. Финальный этап назывался «Зажги звезду», и участники действительно сумели зажечь публику, демонстрируя свои таланты и творческие способности в Дефиле, Самопрезентации и Творческом конкурсе. Все ребята проявили себя ярко и интересно, поэтому жюри было трудно выбрать лучшего. Но, поскольку при подведении итогов учитывались и предыдущие этапы - сильнейшие все-таки определились.

 В итоге Гран-при и почетное звание «Студент Машинки-2023» завоевал Голин Рихард (МА221), который в предыдущих турах занял 2-е (в спортивном) и 1-е (в интеллектуальном) места.

 

уекпан45.jpg


Остальные места распределились следующим образом:
I МЕСТО – Линючева Лидия, ПК211
II МЕСТО – Кабирова Аделина, ПК211

II МЕСТО – Шакирьянова Эльвина, ПК221
III МЕСТО – Иванов Алексей, СП121

ВКонтакте, на странице студенческого совета ГБПОУ НМК проходил конкурс на «Приз зрительских симпатий». В нем победила Кабирова Аделина.

 

36кеап.jpg

 

К сожалению, один участник – Хузин Ильнар (ЭМ121)  не смог  участвовать в последнем этапе. По итогам предыдущего этапа он стал победителем в номинации «Олимпийская надежда».
Поздравляем вас всех, дорогие ребята! Вы все выступили отлично, проявив активную жизненную позицию и стремление к победе!
Благодарим группы за активную поддержку своих участников!

Благодарим спонсора мероприятия – «Математику вкуса» – современную доставку японской и европейской кухни. В их   меню вы найдете  огненные пиццы, крутые роллы, и большие наборы для вечеринки с друзьями.

Отдельная благодарность — ведущим мероприятия. Первокурсницы  Галина Соломенникова и Альмира Тимирбаева сумели сделать атмосферу душевной и приятной!

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org