Меню
Четверг, 14 марта 2024 14:42

  Почему нужно и важно идти на выборы?

 

15-17 марта 2024 года в нашей стране пройдут выборы Президента. В них важно участвовать каждому жителю России, имеющему право голоса.

 

  • Сейчас Россия находится в непростой политической ситуации, когда западный мир, теряя свое влияние, всеми силами – информационными, технологическими, военными – старается сокрушить нашу страну. Сограждане встали на защиту России. Кто-то трудится у станков военно-промышленного комплекса, кто-то в сфере продовольственной безопасности, энергетики. Но самую важную задачу выполняют наши военные, рискуя жизнью на поле боя, защищая наши интересы.Придя на выборы, мы покажем свое единство, выразим поддержку выбранному курсу и тем самым добавим уверенности нашей армии. Солдаты и офицеры должны почувствовать, что страна с ними.
  • Честные выборы – это выборы с высокой явкой. Чем больше избирателей высказали свою волю, тем весомее будет полученный результат. Также мы видим, какая непростая сейчас внешнеполитическая ситуация. Нашим недругам не нужна сильная Россия. Это значит, что нам нужно держаться вместе. Если мы хотим, чтобы общество было сплоченным, нужно идти и голосовать.
  • Как считают жители Донбасса, одной из предпосылок государственного переворота на Украине стала очень неактивная позиция граждан. «Нам тогда было все равно, кто депутат, кто управляет государством. Всех заботило только материальное благополучие семьи, комфорт и желание, чтобы никто нас не трогал», – говорят они. «Пока мы, жители Донбасса, работали, воспитывали детей и не очень активно участвовали в жизни страны, к власти на Украине пришли нацисты, случился госпереворот и теперь мы видим последствия».

15-17 марта не отсиживайтесь по домам, не ищите причин не ходить на избирательный участок. Участвуйте в выборах Президента Российской Федерации!

 

ob55ia08nfyvq9iqi35tzbj0moiw9w5k.jpg

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org