Меню
Вторник, 01 января 2019 05:00

Поздравляем Станислава Викторовича Ишимбаева с победой в Республиканском конкурсе «Мастер года»!

Легко ли далась Станиславу Викторовичу победа в Республиканском конкурсе «Мастер года»? Наверняка об этом у него хотели бы спросить многие из нас. И мы его об этом еще спросим. А пока можно отметить те главные моменты, которые свидетельствуют о высоком уровне и сложности этих состязаний.

Начнем с участников. Это 7 мастеров высочайшего класса, перед этим сумевшие доказать свое превосходство, представить высокий уровень педагогического мастерства и победить на региональных этапах.

Это жюри – чрезвычайно компетентное. И дело не столько в представительности (это и научные работники из БГПУ им. Акмуллы, и профсоюзные деятели, и сотрудники ведущих предприятий Уфы), сколько в глубине и уместности задаваемых ими вопросов.  

Это сами конкурсные задания – сложные, продуманные и интересные. Участникам пришлось изрядно попотеть в процессе подготовки. Ведь мало подготовить видеоролик урока практического обучения,  надо также провести самоанализ этого урока перед жюри, ответить на все вопросы. А еще - защитить проект «Профессионал» по развитию профессионального мастерства у студентов. 

Необходимо отметить, что Станислав Викторович  блестяще справился со всеми испытаниями, получил максимальные баллы за все  конкурсы и победил с большим отрывом от остальных участников.  Блестящий успех нашего коллеги основан на сплоченной работе сотрудников коллектива, направивших всю творческую энергию, научно-методический опыт, материально-технические ресурсы  колледжа  в обеспечение условий для качественной подготовки к конкурсу Ишимбаева С.В.

 За него, кстати, болели всей душой не только преподаватели, но и студенты группы ЭМ-161, которые готовили оборудование, занимались сборкой стендов, демонстрировали достигнутый профессиональный уровень в процессе съемок   видеоролика урока.

Администрация колледжа выражает благодарность Ишимбаеву С.В. и сотрудникам колледжа – Н.В. Диденко, Т.Ф. Маликову и Э.Х. Матвеевой – за творческое горение, стремление всегда добиваться максимальных результатов и желает новых успехов в работе!

 

Протокол Республиканского конкурса «Мастер года-2018» среди профессиональных образовательных организаций

 

 

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org