Меню
Новости
Предлагаем вашему вниманию сюжет о конкурсе "Преподаватель года". Сегодня, 10 января, прошел первый этап конкурса. Шесть участников показали мастер-класс. 
Пятница, 29 декабря 2023 18:09

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!От всего сердца поздравляю вас с наступающим 2024 годом! Уходящий год был богат событиями. Нам есть чем гордиться. Колледж живет насыщенной жизнью. Высоких результатов НМК добивается благодаря слаженной работе всего коллектива.
Четверг, 28 декабря 2023 14:10

НОВОГОДНИЙ ВИДЕОКОНЦЕРТ

Новый год - особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Мы все ждем этого праздничного времени, готовимся почти весь год: в мыслях строим планы, как, где и с кем встретить Новый год, думаем о подарках - список дел большой!А мы, тем временем, подумали о том, чтобы создать праздничное настроение своим коллегам и студентам. Предлагаем вашему вниманию новогодний концерт и поздравляем вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством!Счастья и исполнения желаний в 2024 году!
В Нефтекамске продолжаются новогодние мероприятия. Одним из них стало вручение новогодних подарков от имени Главы Республики Башкортостан и Главы администрации ГО г. Нефтекамск студентам и школьникам. В Нефтекамском машиностроительном колледже они вручены студентам – детям участников СВО и детям, имеющим статус ОВЗ. Всем этим ребятам не исполнилось 18-ти лет. Кроме того, необходимо отметить, что все они зарегистрированы на территории ГО г. Нефтекамск. Остальные студенты, имеющие такой статус, получат подарки в своих муниципалитетах.   Поздравляем всех студентов с наступающим 2024  годом и желаем новых успехов в Новом году! 
В новогоднем номере газеты "Машинка" читайте интервью с Рихардом Голиным, а также новогодние рецепты от сотрудников колледжа, родившихся в Год Дракона!
26 декабря в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл заседание Республиканского совета по профессиональному образованию. Оно состоялось на площадке Уфимского многопрофильного профессионального колледжа. В заседании совета приняли участие члены Правительства республики, руководители профильных министерств и ведомств, представители промышленных предприятий, директора колледжей. На повестке дня стояли вопросы подготовки квалифицированных кадров для ключевых отраслей экономики республики. Перед началом заседания Глава Башкортостана вручил государственные награды и гранты преподавателям республиканских колледжей, а также отметил достижения профессиональных учебных заведений по различным направлениям.
Вторник, 26 декабря 2023 14:16

Итоги конкурса "Световой дизайн"

Со 2 октября  по 15 декабря 2023 г. Центром опережающей профессиональной подготовки ГАУ ДПО ЦОПП РБ и республиканским учебно-методическим объединением укрупненной группы специальностей СПО «13.00.00 Электро- и теплоэнергетика» проводился республиканский творческий конкурс макетов «Световой дизайн». Конкурс прошел в дистанционном формате. В нем приняли участие 39 обучающихся 16 профессиональных образовательных учреждений Республики Башкортостан.
Страница 16 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org