Меню
Новости
Среда, 03 апреля 2024 16:34

Отбор состоялся

3 апреля во Дворце Молодежи прошел отборочный тур Зонального  этап регионального  фестиваля «Студенческая весна», на котором собрались творческие коллективы 5-ти  учреждений среднего профессионального образования Нефтекамска.   На суд строгого и компетентного жюри   были  представлены 11 художественных  номеров от нашего колледжа.
Определены победители Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Башкортостан. Церемония награждения прошла сегодня в Уфе, в Конгресс-холле «Торатау».Региональный этап Чемпионата в Башкортостане прошел с 18 по 30 марта на 78 площадках, в том числе – на территории предприятий. 2,8 тысячи конкурсантов продемонстрировали  свои профессиональные навыки по 190 компетенциям, востребованным на территории региона.
Сегодня на площадке Салаватского индустриального колледжа начались соревнования в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». В них участвует наш студент  Хамматов Равиль, студент гр.МА-221, под руководством  эксперта-наставника  Андарьянова Сергея Владимировича.
При исполнении служебного долга на территории проведения специальной военной операции выпускник Профессионального лицея № 59 и Нефтекамского машиностроительного колледжа, старший сержант Лебедев Иван Алексеевич. Лебедев Иван Алексеевич, как истинный патриот, добровольно решил стать участником специальной военной операции, чтобы встать на защиту интересов нашей Родины. В декабре 2023 года заключил контракт о прохождении военной службы на территории проведения СВО, где героически погиб 4 марта 2024 года.
Чрезвычайное происшествие может случиться в любое время, и важно правильно и своевременно среагировать в данной ситуации. Только знание порядка действий и скорость реакций помогут сберечь жизнь вам и окружающим.
До 30 марта проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 г. Вчера на площадке ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий прошел  «Подготовительный день Д-1» по компетенции «Инженерный дизайн САПР». Он был посвящен инструктажам, знакомству с рабочим местом, оборудованием и документацией. В чемпионате участвует представитель Нефтекамского машиностроительного колледжа Мазитов Андрей Юрьевич (эксперт-наставник Моисеев Анатолий Васильевич).
Вторник, 26 марта 2024 09:26

Начались демэкзамены

В колледже началась промежуточная аттестация студентов выпускных групп с использованием механизма демонстрационного экзамена. На этой неделе их сдают студенты специальностей 09.02.07 «Информационные системы и программирование» и  13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».
Страница 2 из 354

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org