Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
29-30 марта на базе ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж пройдет Республиканский этап Всероссийской олимпиады по специальности 15.00.00 Машиностроение.
26 февраля 2019 года в территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан прошёл День открытых дверей. Для знакомства с деятельностью территориальной комиссии пришли студенты – члены Клуба молодого избирателя Нефтекамского машиностроительного колледжа. Встреча началась с просмотра слайдфильма о ходе подготовки и проведения избирательных кампаний в городском округе.
Подведены итоги конкурса плакатов, презентаций и социальных роликов "Стоп СПИД!" Кроме того, 4 декабря . представители волонтерского движения «Лига доброты» и Студенческого Совета колледжа посетили Дворец Молодежи, где состоялся просмотр фильмов по профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа. Всем желающим была предоставлена возможность сдать анализы на ВИЧ.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Гражданская оборона

Будем бдительны и ответственны! В сентябре в машиностроительном колледже прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Завершилась защита дипломных работ выпускниками специальностей программ подготовки специалистов среднего звена. Анализ успеваемости студентов за весь срок обучения и результатов защиты дипломных работ показывает, что выпускники этого года хорошо подготовлены теоретически и обладают достаточными практическими навыками для успешной работы.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Диалог на равных

В плане мероприятий, посвященных 35-летию колледжа, отдельным пунктом обозначена организация встреч успешных выпускников колледжа, представителей партнеров, работодателей со студентами. В отделении ПКРС, в группах «САР-281» И «САР-271», заведующей отделением Гончаренко Людмилой Станиславовной и мастером производственного обучения Мухаметшиной Рамилей Александровной был организован круглый стол с выпускниками «Диалог на равных».
C 11 по 16 декабря 2019г. в ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж состоится V Открытый региональный чемпионат Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан – 2019 по компетенции «Производство металлоконструкций». За главный приз - право участия в Национальном чемпионате - будут сражаться участники из профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.
Страница 193 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org