Меню
Новости
12 декабря,  День Конституции Российской Федерации, отметился в нашем колледже традиционным конкурсом - на лучшее исполнение гимнов России и Башкортостана. В нем участвовали все 19 групп 1-го курса. Несмотря на сложность поставленной задачи, все первокурсники с ней справились замечательно. Будем надеяться, что отныне на всех мероприятиях исполнение гимна под фонограмму будет сопровождаться дружным пением студентов! Спасибо всем классным руководителям, подготовившим группы к конкурсу! 
Сегодня в колледже МЦПК организовало  обучение студентов и вновь принятых сотрудников по программе  «Навыки оказания первой доврачебной помощи». В актовом зале первого учебного корпуса обучающихся и сотрудников инструктировали подробно, интересно и очень доходчиво. Какие действия надо предпринимать (и какие нельзя) в различных ситуациях - сердечном приступе, кровотечениях, термических ожогах, обморожении, удушении и переломах - рассказал и показал врач скорой помощи Вахитов Максим Фаузатович.  Доктор также ответил на все вопросы, которых было достаточно много.  Спасибо за интересную, полезную и познавательную информацию!
Среда, 13 декабря 2023 10:54

ВЫБОРЫ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ

Конкурс "Выборы Деда Мороза и Снегурочки" стал традиционным для нашего колледжа. В этом году он проводится 8-й раз.  В первые четыре года мы выбирали только Снегурочек. Если подсчитать приблизительное количество участников за эти годы, получается внушительная цифра -  более 80 человек. Спасибо всем, кто пожелал участвовать! Главное в этом конкурсе - не победа, а желание создавать доброе и праздничное настроение для всех окружающих. 
В колледже ведутся подготовительные ремонтные работы для размещения  нового  оборудования в мастерских по направлению "Информационные технологии". На 4-м этаже первого учебного корпуса создается  новое, удобное, современное учебное пространство.
10 декабря более 150 студентов нашего колледжа отправились на 5-ти дневные учебные сборы в Алкино, в учебно-методический центр "Авангард". Удачи вам, ребята! Благополучно вернуться домой, получив новые знания и навыки!
12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. Главный нормативный правовой акт нашей страны, Конституция Российской Федерации, была принята 12 декабря 1993 года.
Понедельник, 11 декабря 2023 12:30

Декадник ПЦК «Экономика и сервис»

С 11 по 22 декабря 2023 года в колледже проходит декадник предметно-цикловой комиссии «Экономика и сервис». Добро пожаловать на мероприятия!
Страница 14 из 352

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org