Пятница, 04 октября 2019 10:46

С Днем учителя!

Уважаемые преподаватели и мастера производственного обучения! Сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к вам за приверженность к нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя.

В профессиональный праздник желаю всем вам поиска знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в группах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый день будет отмечен яркими глазами юношей и девушек, их достойными ответами, творческими решениями.      Желаю вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска, достижения высоких целей!

С уважением,

директор ГБПОУ НМК Р.Я. Ахметшин