Суббота, 05 октября 2019 09:51

Отметили сразу три праздника

4 октября в Нефтекамском машиностроительном колледже состоялось торжественное мероприятие, объединившее одновременно три праздничные даты – День машиностроителя, День учителя и День Республики.

С поздравительным словом к коллегам обратился директор Радус Ядитович Ахметшин.  Руководитель колледжа  вручил почетные грамоты НМК за достигнутые успехи, плодотворную работу и добросовестный труд в воспитании высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем учителя Бочаровой Елене Петровне и Захарьян Екатерине Вячеславовне. Почетные грамоты в связи с Днем машиностроителя вручены Ахметову Рустаму Радисовичу, Синегубовой Наталье Александровне, Серебрякову Ивану Анатольевичу и Миргазовой Зульфие Мударисовне.

Радус Ядитович вручил также золотые значки ГТО всероссийской спортивной программы «Готов к труду и обороне» сотрудницам коллектива, успешно сдавшим норматив ГТО в текущем году:

1. Гончаренко Людмила Станиславовна
  2. Зиангирова Лилия Дамировна
  3. Имаева Лилия Адольфовна
  4. Начиналова Ольга Александровна
  5. Талипова Рашида Рашитовна
  6. Хасанова Альфия Финатовна
  7. Шангареева Резеда Сафетдиновна
  8. Ширшакова Марина Владимировна

Преподаватели выражают огромную благодарность Исаевой Наталье Валерьевне, которая организовала подготовку к сдаче ГТО в колледже, вложила много сил и труда в успехи членов коллектива.

Председатель профкома колледжа Ценева Светлана Георгиевна провела награждение студентов. За отличную учебу и активную общественную деятельность в первичной профсоюзной организации учащихся награждены почетными дипломами о назначении именной стипендии на 2019-2020 учебный год:

1. Сафиуллин Фадис, студент группы СП-161
  2. Шакиров Глеб, студент группы ПК-281
  3. Низамутдинова Ильвина, студентка группы ОПН-281
  4. Арсланова Гульнара, студентка группы П-162

За активное участие в студенческой жизни колледжа и в честь профессионального праздника дня машиностроителя почетной грамотой профсоюзной организаций, учащихся награждены:

1. Каюмова Диляра, студентка группы ПБ-162
  2. Гарифуллин Винер, студент группы ТП-171
  3. Гилаева Гульшат, студентка группы СП-171
  4. Хабибуллин Ильгиз, студент группы КС-181
  5. Ганеева Эмилия, студентка группы Э-181
  6. Хайбрахманова Гульшат, студентка группы Э-181

Концертная программа была разнообразной и интересной. В ней участвовали не только творческие коллективы студенческого клуба «Артэкс», но и первокурсники, ярко проявившие себя на презентации групп нового набора, а также преподаватели.