Среда, 08 мая 2019 08:03

И помнит сердце, не забудет никогда!

В канун празднования Дня Победы в общежитии №1 воспитатели Латыпова О. В. и Нурмухаметова Г. Д. провели традиционное мероприятие «И помнит сердце, не забудет никогда!», которое началось с минуты молчания в память о погибших воинах. В ходе встречи студенты проникновенно читали выбранные ими стихи, отгадывали кадры из фильмов о войне, пели песни.  Атмосфера «литературной гостиной», как всегда, была тёплой и душевной.

74 года прошло со дня окончания Великой Отечественной войны, но мы - потомки её героев - свято храним память об их великом подвиге.