Среда, 08 мая 2019 13:36

Отдавая дань уважения и благодарности героям Великой Отечественной

Студенты Нефтекамского   машиностроительного   колледжа приняли участие в митинге, который состоялся 8 мая в микрорайоне Касево, у памятника Борцам революции.  Организация мероприятия в этом году была поручена Нефтекамскому филиалу БГУ, но наши студенты, обучающиеся по специальности "Пожарная безопасность", по ежегодной традиции "несли службу" в качестве Почетного караула у памятника. На митинге выступили начальник отдела благоустройства администрации ГО г. Нефтекамск М.М. Султанов, а также ветеран Великой Отечественной войны, «сын полка» Борис Иванович Недилько. Митинг прошел в присутствии  ветеранов войны и тружеников тыла. Завершился митинг торжественным возложением венков и цветов к памятнику Борцам революции.