Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
Сегодня, 11 декабря, в Нефтекамске стартовал V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» - WorldSkills Russia. Церемония открытия состоялась во Дворце творчества детства и юношества, где собрались участники, эксперты, школьники и студенты. От имени администрации ГО г. Нефтекамск обратилась с приветствием к участникам заместитель главы администрации по социальным вопросам И.С. Ахмадишина.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Зажги свою звезду

Принимаются заявки на участие в творческом конкурсе
29 и 30 сентября в Нефтекамске на базе Дворца творчества детей и молодежи проходит рабочее выездное заседание коллегии Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. В работе коллегии принимают участие представители заинтересованных министерств и ведомств, председатели комитетов по физкультуре и спорту, руководители органов по делам молодежи администраций муниципальных образований республики.
3 июля в Нефтекамском машиностроительном состоялось торжество, посвященное выпуску 2017 года. Двести сорок девять, уже бывших, студентов колледжа, стали дипломированными специалистами в областях машиностроения, теплоэнергетики, компьютерных систем и экономики.
28 марта на базе Уфимского торгово-экономического колледжа прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС (укрупненной группе специальностей) СПО. На олимпиаду со всей республики приехал 21 обучающийся.
Студенты НМК активно участвуют в волонтерском движении. На спортивных площадках школ города началась сдача нормативов ГТО учащимися школ, ССУЗов и сотрудников предприятий. Наши студенты активно помогают в судействе и организации данного мероприятия. Директор спортивной школы спорткомитета Приходько Елена Ильинична выразила огромную благодарность нашим студентам, похвалила их за ответственное отношение к порученным обязанностям и грамотный подход к делу.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Мисс НМК - 2019 - Регина Нигаматова

10 декабря в колледже прошел конкурс "Мисс НМК-2019". Традиционно, он состоит из нескольких этапов: Дефиле в черном платье, Визитная карточка, Спортивный танец, Творческий конкурс и Дефиле в вечернем платье. В каждом из них девушки сумели продемонстрировать свои таланты, умение говорить, спортивные навыки, очаровывали зрителей грациозностью и обаянием.
Страница 194 из 355

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org