Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
С 1 декабря по 11 декабря 2015г прошёл декадник ПЦК Технология питания и коммерция. Было проведено большое количество открытых уроков и мероприятий, с активным участием студентов. Подготовка и проведение мероприятий позволило раскрыть творческие способности, профессиональные навыки и теоретические знания студентов.  
Вторник, 01 января 2019 05:00

«Битва хоров» прошла на ура!

Нефтекамский машиностроительный колледж славится креативностью своих студентов. На этот раз нововведением стало вокальное состязание под названием «Битва хоров» среди второкурсников, которое прошло 26 октября в актовом зале 1-го учебного корпуса. Конкурс посвятили Году Российского кино, поэтому новоиспеченные хористы исполняли песни из любимых кинофильмов, сериалов и мультфильмов.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Наш спортсмен прибежал вторым

Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по легкоатлетическому кроссу в рамках VII Республиканских спортивных игр «Башкортостан – за здоровый образ жизни» прошли в минувшие выходные в Белорецке.
8 мая в Сквере Памяти (Касево), расположенном рядом с НМК (2-й учебный корпус), пройдет митинг, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Начало — в 12 часов.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Если бы я был Президентом

С целью повышения правовой и электоральной активности молодежи в начале января стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Организаторами конкурса стали АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Снюс очень опасен

30 января 2020 года в учебном корпусе №2 прошел профилактический час с обучающимися 1-3 курсов по вопросам профилактики употребления психоактивных веществ и дорожно-транспортных происшествий. Активист общественной Всероссийской организации «Общее дело» Дамир Мусин провел для студентов профилактическое занятие о вреде и опасности бестабачных (сосательных или жевательных) снюсов, заменяющих сигареты. Был показан фильм об опасности снюса. Дело в том, что наркологи из разных регионов России бьют тревогу в связи с участившимися случаями отравления снюсом среди несовершеннолетних.
19 декабря 2015 года состоялся квалификационный экзамен в группах ЭГС-42 и ЭГС-43 по модулю ПМ.01 Подготовительно-сварочные работы. 
Страница 228 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org