Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

Новости
В декабре 2015 года состоялся Всероссийский конкурс «Мир продуктов: Бисквит». Конкурс был направлен на выявление и поддержку талантливой, инновационно мыслящей молодежи. Для выполнения заданий студенты использовали профессиональные навыки и творческий потенциал.   
Ежегодно осенью в колледже проходит осенний легкоатлетический кросс. В этом году он состоялся 14 сентября на стадионе «Торос». Участвовали студенты 1 и 2 курсов. Ни для кого не секрет, что целью данного спортивного мероприятия является выявление лучших легкоатлетов и привлечение их в секцию легкой атлетики.
3 апреля в г.Уфа состоялась Республиканская олимпиада по дисциплине «История» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Студент НМК Хакимов Даниэль (группа Т171) занял 2 место среди 46 участников. Выражаем благодарность Даниэлю и его руководителю Гончаренко Людмиле Станиславовне за достойную защиту чести нашего колледжа и желаем дальнейших побед!
Выходя на улицу, никогда точно не знаешь, кого случайно встретишь. Иногда встречи бывают радостные и приятные, а иногда совсем нежелательные. Вот сталкиваться с простудой и гриппом никому не хочется. Они же бегут к нам с распростертыми объятиями во всех общественных местах! Давайте рассмотрим самые опасные места скопления бактерий и узнаем, как не заразиться гриппом.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Зимняя сессия - 2015

Вот и закончился учебный семестр и началась сессия! Для первокурсников колледжа это первая в их жизни экзаменационная сессия, которая продлится с 21 по 27 декабря.    
25 октября в актовом зале 2 учебного корпуса была организована тематическая беседа с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России, старшим лейтенантом полиции Хабибуллиной Люцией Равиловной. В последнее время в городе увеличилось количество ДТП с участием подростков. Они часто нарушают правила дорожного движения в качестве пешеходов, создавая тем самые опасные ситуации на дороге. Нередко последствия ДТП бывают очень тяжелыми для всех его участников
Поздравляем победителей и благодарим все группы нового набора за активное участие в конкурсе!
Страница 231 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org