Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 197.

Новости
27 октября в Нефтекамске на базе УГАТУ прошли городские соревнования по шахматам среди образовательных учреждений. Борьба была интересной, напряженной и честной. По итогам турнира самыми успешными шахматистами оказались студенты НМК, завоевавшие первое место в командном зачете.
В колледже в эти дни, 20 и 21 сентября, проходит презентация групп нового набора. Мероприятие пользуется большой популярностью у студентов, которые все стремятся на него попасть. И это легко объяснимо. Ведь презентация групп - это не только возможность раскрыть новые таланты, но и увидеть новоиспеченных студентов: какие они, раскованные или не очень, красивые или просто симпатичные?
Вторник, 01 января 2019 05:00

Мы живы, пока жива память…

Общежитие №2 НМК накануне Дня Победы ежегодно проводит встречу с ветеранами. 3 мая в актовом зале второго учебного корпуса прошла тёплая встреча с «сыном полка», ветераном Великой Отечественной войны Недилько Б.И., который в возрасте 12-ти лет попал в пограничный полк и наравне со взрослыми познал всю тяжесть войны.
4 апреля состоялось очередное занятие Школы молодого преподавателя. Молодые педагоги с большим интересом выслушали выступления опытных преподавателей экономических дисциплин Миникаевой Хании Фанавиевны и Давлятхановой Эльвиры Мгатасимовны. Хания Фанавиевна рассказала о том, как она применяет на своих занятиях технологию «Деловые игры учебном в процессе». Эльвира Мгатасимовна поделилась своим опытом в создании и использовании на занятиях технологии логико-смыслового моделирования «Дидактический дизайн».
В Доме Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан состоялось совещание по обсуждению проекта федерального закона о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти». Законопроект, внесенный в Государственную Думу Президентом России Владимиром Путиным, был принят в первом чтении 23 января 2020 года.
С 14 по 17 декабря 2015 г. в Стерлитамаке прошло Первенство Республики Башкортостан среди учреждений среднего профессионального образования. Приняло участие 16 команд юношей и 16 команд девушек  
29 октября в группе П151 состоялось итоговое занятие по учебной практике - мероприятие «Посвящение в профессию «Оператор ЭВМ». Ребята успешно справились со всеми конкурсными заданиями. В качестве домашнего задания участники подготовили художественные творческие номера и поделки (рабочие инструменты) профессиональной направленности. Команды и гости активно разгадывали загадки и ребусы, что вызвало бурю эмоций как у самих участников, так и у гостей.
Страница 229 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org