Меню
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 201.

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 199.

Новости
Дорогие студенты! Приглашаем вас принять участие в конкурсе чтецов «Живое слово», посвящённом 100-летию Республики Башкортостан и Году экологии в России. Его запланировано провести 24 октября. Заявки на участие в конкурсе принимаются в методическом кабинете (1 корпус, 2-й этаж) до 20 октября.
11 мая в Бакалинском районном дворце культуры состоялась защита на звание народного творческих коллективов художественной самодеятельности. В результате наши танцоры получили высокую оценку членов комиссии, которые отметили значительный рост их мастерства и посоветовали участвовать в конкурсах и фестивалях.
11 апреля в колледже, в спортзале 2-го учебного корпуса, прошел смотр-конкурс «Девичьи забавы», посвященный Дню космонавтики и женщинам - покорителям космоса. В нем участвовали 8 команд, в составе которых объединились девушки одной специальности (профессии) независимо от курса в количестве 6 человек.
В соответствии с Федеральным законом "О днях воинской славы (победных днях) России" 2 февраля отмечался праздник Победы в честь победы советских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Победа под Сталинградом над немецко-фашистскими захватчиками, совершившая коренной перелом в Великой Отечественной войне, занимает в ее истории особое место. В библиотеках колледжа прошли мероприятия, посвященные этой славной дате.
Вторник, 01 января 2019 05:00

Стремимся к безопасности!

 С 4 октября по 4 ноября в колледже прошел месячник гражданской обороны, в ходе которого было организовано немало мероприятий в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности.
В рамках спланированных мероприятий к 35-летию колледжа 9 апреля для групп ЭМ161, ЭМ162д и ЭМ171 состоялся круглый стол по теме «Диалоги на равных». Организовали и провели мероприятие классные руководители данных групп: М.М. Шаймарданов, Н.М. Саляхова и С.В. Ишимбаев.
В рамках популяризации движения WorldSkills Russia и развития компетенций в колледже проводятся пресс-конференции с призерами и победителями V регионального чемпионата WorldSkills Russia. Первыми на вопросы первокурсников отвечали призеры в компетенции «Пожарная безопасность». 4 февраля к студентам групп СП-191 и ЭГС-291 пришли на встречу победитель V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции “Производство металлоконструкций» , студент группы СП-171 Линар Тимиргалиев и призер V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции «Сварочные технологии» Адуллин Ильнар (СП-171). Вопросов было задано немало, и герои «пресс-конференции» сумели дать достойные ответы.
Страница 233 из 356

© ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж. Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66.
Тел./факс (34783)5-00-76. E-mail:post@nmt.edu.ru 
Сайт работает на Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Разработка и сопровождение - CyberSamuray 

Меню

Много шаблонов Joomla на JooMix.org